*** Каскара Саграда
Cascara Sagrada


Код: RU 170
100 капсул

* Обеспечивает регулярность стула
* Выводит токсины из организма
* Нормализует функционирование пищеварительной системы

«Путь доверия к клиенту"— так называется каскара в кругу специалистов за 100%-й результат при применении, за его мягкое и комфортное действие, за возобновления веры в возможность продолжения жизни после долгих лет с жуткими запорами. И никакого эффекта привыкания!!! Дай Вам Бог здоровья! (при первых положительных результатах, готов дать бесплатные консультации о Ваших дальнейших действиях).

Широко распространенное мнение, будто человеческий организм представляет собой сквозную трубу, в которую с одного конца входит, а из другого выходит, на поверку не выдерживает никакой критики.

Неправильное и нерациональное питание не только может испортить фигуру, но вполне способно украсть у нас 20-30 лет жизни.

Одним из наиболее распространенных последствий нарушения работы кишечника становится такое малоприятное явление, как запор, от которого страдает более половины людей среднего и старшего возраста.

Знаменитый французский хирург Андре Ламур свидетельствует: «Мы можем со всей уверенностью сказать, что основной причиной 90% тяжелых болезней, от которых страдает человечество, являются запор и задержка фекальных масс, которые засоряют кишечник&raquo. Во многих случаях это мнение совершенно справедливо.


Кору жостера индейцы называли священной. Это одно из лучших средств при хронических запорах, одно из самых эффективных растительных слабительных. Оно уменьшает бродильные и гнилостные процессы в кишечнике, оказывает дезинфицирующее, противовоспалительное и обезболивающее действие, выводит глистов и паразитов. Восстанавливает тонус расслабленного кишечника.

Жостер стимулирует секрецию всей системы пищеварения и перистальтику кишечника. Слабительный эффект проявляется спустя 8-10 часов после приема препарата.

Препарат также показан при варикозном расширении вен, высоком кровяном давлении, заболеваниях печени и желчного пузыря, при камнях в желчном пузыре, геморрое, анальных трещинах, помогает при бессоннице.

Состав — 1 капсула:
Кора жостера (Rhamnus purshiana) — 390 мг

ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве добавки к пище принимать по 1-2 капсулы 2 раза в день во время еды. Хранить в сухом, прохладном месте.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам, при индивидуальной непереносимости продукта, при диареи, болях в животе. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

10.4 $


Обращайтесь:
tel: +380675603156 
+380567162191 
skype: veter.4 
e-mail: stets.anatoliy@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий