*** Мoринда

Mоrinda

****
Код: RU 456
100 капсул

** Обеспечивает баланс эндокринной системы

* Укрепляет иммунную систему

* Защищает от бактериальных и вирусных инфекций

* Стимулирует работу желудочно-кишечного тракта и эндокринной системы

* Обладает обезболивающим и успокаивающим действием*


* * *




Целебные свойства этого замечательного вечнозеленого растения (Morinda — семейство мареновых) с давних пор были известны жителям Полинезии, Китая и других тропических и субтропических регионов.

Другое название этого дерева &laquononi&raquo. Белые соцветия моринды приносят плоды размером с небольшую картофелину, которые местные жители употребляют в пищу.

Практически все части растения на протяжении тысячелетий использовались в народной медицине.

Моринда упоминается в древних манускриптах, сохранивших описание лечебных препаратов тех времен. Уникальное действие моринды обусловлено фитонутриентами, которые содержатся только в разновидностях этого растения — Morinda citrifolia и Morinda officinalis.

Среди них — мощные антиоксиданты, селен, а также физиологически активные ингредиенты, относящиеся к малым алкалоидам, — ксеронин и его предшественник — проксеронин.

Ксеронин активирует иммунокомпетентные клетки давая дополнительную энергию и питание, что способствует активации иммунной защиты.

Моринда обладает болеутоляющим действием (через систему энкефалина) и оказывает связанное с этим общее успокаивающее действие.

Издавна моринда использовалась для улучшения пищеварения и стимуляции работы желудочно-кишечного тракта, лечения заболеваний дыхательных путей.

Может использоваться в косметологии, но не как средство для наружного применения, а для приема внутрь, так как моринда улучшает состояние кожи, препятствует преждевременному ее старению.

Кроме того, это чудо-дерево нам дарит средство для естественной регуляции баланса эндокринной системы, вероятно стимулирую продукцию в надпочечниках дегидроэпиандростенолона, предшественника многих гормональных комплексов.

Состав: — 1 капсула
Запатентованная смесь — 450 мг
Моринда лимонолистная (Morinda citrifolia)
Моринда (Morinda officinalis)

ПРИМЕНЕНИЕ: принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Хранить в сухом, прохладном месте.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться c врачом.

19.65 $

Комментариев нет:

Отправить комментарий